MENU

Boom Boom Boom - NiziU 「Текст」 - Български превод

Ey, Hey now, I need a beat poppin’
欲しい 大音量の
Big bass, that can rock me
抑えられない位



TOP 1 България


Boom Boom Boom - NiziU 「Текст」

Ey, Hey now, I need a beat poppin’
欲しい 大音量の
Big bass, that can rock me
抑えられない位

Oh no, don’t you dare me
しないで勘違い
I’m not that type of your
思う通りのgirl

The girl ほか見たっていない
Lookin’ so fresh So 獨自なstyle
I’m that girl どこ見たっていない


Ain’t so easy 止めらんない
Hit you like WOW!

Oh baby 君がそばにいるなら...

We gonna make you feel


Like Boom (Oh yeah)
We make you feel like Boom (Oh yeah)

We make you feel like Boom
Like Boom Boom Boom

We make you feel like Boom


Boom Boom Boom
Boom Boom Boom

Lalalalalala Lalalalalalalala
We make you feel like
Make you feel like Boom Boom

Lalalalalala Lalalalalalalala
We make you feel like
Make you feel like Boom Boom Boom

Oh why? 合わせられない
Oh why? 變えられない


It’s all right そのまま


I’ll be the one and only

Oh why? 傳えられない
Oh why? うまく言えない
It’s all right それでもいいの
You know how we getting down

Oh baby 君がそばにいるなら...

We gonna make you feel
Like Boom (Oh yeah)
We make you feel like Boom (Oh yeah)

We make you feel like Boom
Like Boom Boom Boom

We make you feel like Boom
Boom Boom Boom
Boom Boom Boom



Lalalalalala Lalalalalalalala
We make you feel like
Make you feel like Boom Boom

Lalalalalala Lalalalalalalala
We make you feel like
Make you feel like Boom Boom Boom

Oh baby 君がそばにいるなら...

We gonna make you feel
Like Boom (Oh yeah)
We make you feel like Boom (Oh yeah)

We make you feel like Boom
Like Boom Boom Boom

We make you feel like Boom
Boom Boom Boom


Boom Boom Boom

Lalalalalala Lalalalalalalala
We make you feel like
Make you feel like Boom Boom

Lalalalalala Lalalalalalalala
We make you feel like
Make you feel like Boom Boom Boom


Translations - Links


Boom Boom Boom - NiziU
Boom Boom Boom - NiziU - Romanized
Boom Boom Boom - NiziU - English Translation
Boom Boom Boom - NiziU - Deutsche Übersetzung
Boom Boom Boom - NiziU - 翻訳 日本語で
Boom Boom Boom - NiziU - Tradução em Português
Boom Boom Boom - NiziU - แปลภาษาไทย
Boom Boom Boom - NiziU - Terjemahan bahasa indonesia
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción (Español)
Boom Boom Boom - NiziU - Deutsche Übersetzung (Schweiz)
Boom Boom Boom - NiziU - Traduzione Italiana
Boom Boom Boom - NiziU - Traducerea Românească
Boom Boom Boom - NiziU - British English translation
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción al Español
Boom Boom Boom - NiziU - Русский перевод
Boom Boom Boom - NiziU - Nederlandse Vertaling
Boom Boom Boom - NiziU - Türkçe Çeviri
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción al Español
Boom Boom Boom - NiziU - Slovenský preklad
Boom Boom Boom - NiziU - Polskie Tłumaczenie
Boom Boom Boom - NiziU - Pagsasalin para sa Filipino
Boom Boom Boom - NiziU - Dịch sang tiếng Việt
Boom Boom Boom - NiziU - Terjemahan Bahasa Melayu
Boom Boom Boom - NiziU - 中文翻译 (香港)
Boom Boom Boom - NiziU - 中文翻译 (中国)
Boom Boom Boom - NiziU - Magyar fordítás
Boom Boom Boom - NiziU - Hrvatski prijevod
Boom Boom Boom - NiziU - Български превод
Boom Boom Boom - NiziU - Tradução
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française (Canada)
Boom Boom Boom - NiziU - Nederlandse Vertaling (Vlaams)
Boom Boom Boom - NiziU תרגום לעברית
Boom Boom Boom - NiziU - Český překlad
Boom Boom Boom - NiziU - Svensk översättning
Boom Boom Boom - NiziU - Käännöksen suomeksi
Boom Boom Boom - NiziU - Oversettelse til Norsk
Boom Boom Boom - NiziU - Dansk Oversættelse
Boom Boom Boom - NiziU - μετάφραση ελληνικά
Boom Boom Boom - NiziU ترجمه ی فارسی
Boom Boom Boom - NiziU - Превод на српском
Boom Boom Boom - NiziU - हिंदी अनुवाद
Boom Boom Boom - NiziU - Український переклад
Boom Boom Boom - NiziU - Bosanski prevod
Boom Boom Boom - NiziU الترجمة العربية
Boom Boom Boom - NiziU - Lietuvių vertimas
Boom Boom Boom - NiziU - пераклад на беларускую
Boom Boom Boom - NiziU - Қазақ тіліне аударма
Boom Boom Boom - NiziU - 中文翻译
Boom Boom Boom - NiziU - Hrvatski prijevod
Boom Boom Boom - NiziU - Deutsche Übersetzung (Österreich)
Boom Boom Boom - NiziU - Slovenski prevod
Boom Boom Boom - NiziU - Përkthimi në shqip
Boom Boom Boom - NiziU - 中文翻译 (新加)
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción al Español (Chile)
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción al Español (Ecuador)
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción Español (Perú)
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción al Español (Colombia)
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción al Español (Uruguay)
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción al Español (Paraguay)
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción al Español (Venezuela)
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción al Español (Puerto Rico)
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción al Español (Bolívia)
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción al Español (Costa Rica)
Boom Boom Boom - NiziU - Lëtzebuergesch Iwwersetzung
Boom Boom Boom - NiziU - Aistriúchán na Gaeilge
Boom Boom Boom - NiziU - Превод на српском (Црна Гора)
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction en Français (Côte d'Ivoire)
Boom Boom Boom - NiziU ترجمة عربية - السعودية
Boom Boom Boom - NiziU - الترجمة العربية ، الكويت
Boom Boom Boom - NiziU - الترجمة العربية ، المغرب
Boom Boom Boom - NiziU - الترجمة إلى العربية الإمارات
Boom Boom Boom - NiziU - Nigeria English Translation
Boom Boom Boom - NiziU - English Translation (Australia)
Boom Boom Boom - NiziU - Jamaica English Translation
Boom Boom Boom - NiziU - English Translation (New Zealand)
Boom Boom Boom - NiziU - ការបកប្រែ ភាសាខ្មែរ
Boom Boom Boom - NiziU - 한국어로 번역
Boom Boom Boom - NiziU - Kutafsiri kwa Kiswahili
Boom Boom Boom - NiziU - Ukuhunyushwa kwesiZulu
Boom Boom Boom - NiziU - ການແປພາສາ ພາສາລາວ
Boom Boom Boom - NiziU - ወደ እንግሊዝኛ ትርጉም
Boom Boom Boom - NiziU - English Translation
Boom Boom Boom - NiziU - Հայերեն թարգմանությունը
Boom Boom Boom - NiziU - ქართული თარგმანი
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción al Español (Guatemala)
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción al Español (R. Dominicana)
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción al Español (Panamá)
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción al Español (Nicarágua)
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción al Español (El Salvador)
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción al Español (Honduras)
Boom Boom Boom - NiziU - Traducción al Español (Cuba)
Boom Boom Boom - NiziU - اردو کے لئے ترجمہ
Boom Boom Boom - NiziU - ဘာသာပြန်ချက် မြန်မာ
Boom Boom Boom - NiziU - বাঙালি জন্য অনুবাদ
Boom Boom Boom - NiziU - الترجمة إلى العربية
Boom Boom Boom - NiziU - Werger Kurdî
Boom Boom Boom - NiziU - Tradução em Português (Angola)
Boom Boom Boom - NiziU - Azərbaycanda tərcümə AZ
Boom Boom Boom - NiziU - الترجمة إلى العربية
Boom Boom Boom - NiziU - Eesti tõlge ET
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction en Français (Gabon)
Boom Boom Boom - NiziU - Íslensk þýðing
Boom Boom Boom - NiziU - кыргыз тилине которулган
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction en Français (Réunion)
Boom Boom Boom - NiziU - Latviešu tulkojums
Boom Boom Boom - NiziU - 翻譯 中文 (澳門)
Boom Boom Boom - NiziU - Phetolelo bakeng sa Sesotho
Boom Boom Boom - NiziU - Македонски превод
Boom Boom Boom - NiziU - Traducere română (Moldova)
Boom Boom Boom - NiziU - Tradução em Português (Moçambique)
Boom Boom Boom - NiziU - O'zbek tiliga tarjima
Boom Boom Boom - NiziU - Монгол орчуулга
Boom Boom Boom - NiziU - Тарҷума тоҷикӣ
Boom Boom Boom - NiziU - Terjemahan Bahasa Melayu (Brunei)
Boom Boom Boom - NiziU - Përkthimi në shqip (Kosovo)
Boom Boom Boom - NiziU - Tradiksyon pou kreyòl ayisyen
Boom Boom Boom - NiziU - Vertaling Afrikaans
Boom Boom Boom - NiziU - Shanduro yeShona
Boom Boom Boom - NiziU - පරිවර්තනය ශ්‍රී ලංකා
Boom Boom Boom - NiziU - fandikan-teny Malagasy
Boom Boom Boom - NiziU - Traduzzjoni maltese
Boom Boom Boom - NiziU - अनुवाद नेपाल
Boom Boom Boom - NiziU - الترجمة إلى العربية
Boom Boom Boom - NiziU - English Translation (Ghana)
Boom Boom Boom - NiziU - الترجمة إلى العربية
Boom Boom Boom - NiziU - English Translation (Uganda)
Boom Boom Boom - NiziU - English Translation (Zambia)
Boom Boom Boom - NiziU - Kutembenuzidwa Chichewa
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française (Congo)
Boom Boom Boom - NiziU - Tradução em Português (Timor-Leste)
Boom Boom Boom - NiziU - Kutafsiri kwa Kiswahili
Boom Boom Boom - NiziU - μετάφραση ελληνικά (Κύπρος)
Boom Boom Boom - NiziU - الترجمة إلى العربية
Boom Boom Boom - NiziU - English Translation (Botswana)
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française (Sénégal)
Boom Boom Boom - NiziU - الترجمة إلى العربية
Boom Boom Boom - NiziU - Tradução em Português (Cabo Verde)
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française (Martinique)
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française (Maurice)
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française (Cameroun)
Boom Boom Boom - NiziU - La traducció al Català
Boom Boom Boom - NiziU - Nederlandse Vertaling (Suriname)
Boom Boom Boom - NiziU - الترجمة إلى العربية
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française (Mali)
Boom Boom Boom - NiziU - English Translation (Guyana)
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française (Congo-Brazzaville)
Boom Boom Boom - NiziU - Nederlandse Vertaling (Aruba)
Boom Boom Boom - NiziU - الترجمة إلى العربية
Boom Boom Boom - NiziU - English Translation (Belize)
Boom Boom Boom - NiziU - Nederlandse Vertaling (Curaçao)
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française (Rwanda)
Boom Boom Boom - NiziU - الترجمة إلى العربية
Boom Boom Boom - NiziU - English Translation (weSwatini)
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française (Guyane)
Boom Boom Boom - NiziU - الترجمة إلى العربية
Boom Boom Boom - NiziU - English Translation (Bahamas)
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française (Niger)
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française (Polynésie)
Boom Boom Boom - NiziU - الترجمة إلى العربية
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française (Burkina)
Boom Boom Boom - NiziU - الترجمة إلى العربية
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française (Guinée)
Boom Boom Boom - NiziU - English Translation (Barbados)
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française (Togo)
Boom Boom Boom - NiziU - English Translation (Trinidad & Tobago)
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française (Bénin)
Boom Boom Boom - NiziU - English Translation (Virgin Islands)
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française (Guadeloupe)
Boom Boom Boom - NiziU - Traduction Française (Nouvelle-Calédonie)
Boom Boom Boom - NiziUد افغانستان فارسي ژباړه
Boom Boom Boom - NiziU - Svensk översättning (Åland)
Boom Boom Boom - NiziU - faaliliuga i le gagana Samoa
Boom Boom Boom - NiziU - भुटानी अनुवाद (རྫོང་ ཁ་)


Boom Boom Boom - NiziU 「Текст」 - Български превод


Ey, Эй, мне нужно бить попсовое
Хотите громко
Большой бас, который может качаться мне
неконтролируемый

О, нет, не смей меня
Не поймите меня неправильно
Я не тот тип вашего
Девушка, как вы думаете


Девушка, которую я не видел нигде
Lookin’ так свежо Так эгоистичного стиль
Я та девушка
Это не так просто
Хит вам как WOW!

О, детка, если ты по ...

Мы собираемся сделать вас чувствовать
Как Boom (Ах да)
Мы делаем вы чувствуете, как Boom (Ах да)

Мы делаем вы чувствуете, как Boom
Как Boom Boom Boom

Мы делаем вы чувствуете, как Boom
Бум бум бум
Бум бум бум

Lalalalalala Lalalalalalalala


Мы делаем вы чувствуете, как
Чтобы вы чувствовали себя как Boom Boom

Lalalalalala Lalalalalalalala
Мы делаем вы чувствуете, как
Чтобы вы чувствовали себя как Boom Boom Boom

Ну почему? Не может соответствовать
Ну почему? Невозможно изменить
Все хорошо
Я буду один и только

Ну почему? Не могу сказать,
Ну почему? не могу сказать, что это хорошо
Все хорошо
Вы знаете, как мы слезая

О, детка, если ты по ...

Мы собираемся сделать вас чувствовать


Как Boom (Ах да)
Мы делаем вы чувствуете, как Boom (Ах да)

Мы делаем вы чувствуете, как Boom
Как Boom Boom Boom

Мы делаем вы чувствуете, как Boom
Бум бум бум
Бум бум бум

Lalalalalala Lalalalalalalala
Мы делаем вы чувствуете, как
Чтобы вы чувствовали себя как Boom Boom

Lalalalalala Lalalalalalalala
Мы делаем вы чувствуете, как
Чтобы вы чувствовали себя как Boom Boom Boom

О, детка, если ты по ...


Мы собираемся сделать вас чувствовать
Как Boom (Ах да)
Мы делаем вы чувствуете, как Boom (Ах да)

Мы делаем вы чувствуете, как Boom
Как Boom Boom Boom

Мы делаем вы чувствуете, как Boom
Бум бум бум
Бум бум бум

Lalalalalala Lalalalalalalala
Мы делаем вы чувствуете, как
Чтобы вы чувствовали себя как Boom Boom

Lalalalalala Lalalalalalalala
Мы делаем вы чувствуете, как
Чтобы вы чувствовали себя как Boom Boom Boom